ООО ПК «Русский Грузовик» - официальный дилер «МАЗ» в Вологде
Техника «МАЗ» Автобусы «МАЗ» Сортиментовозы и лесовозы «МАЗ» Бортовые автомобили «МАЗ» Самосвалы «МАЗ» Тягачи «МАЗ» Прицепная техника
Мы в ВКонтакте

Лучшие новинки КОМТРАНС-2019

Прошедшая в Москве в начале сентября выставка КОМТРАНС-2019 представила нам множество интересных новинок коммерческого и грузового транспорта. Среди фаворитов выставки оказались многие крупнейшие российские и зарубежные производители.

«КАМАЗ» показал публике сразу два новых грузовика. Одним из них стал магистральный тягач К5, оборудованный современной и стильной кабиной и отличающийся прекрасным функционалом, повышенной мощностью и роботизированной трансмиссией. Также производитель представил свой новый КАМАЗ-6355 «Арктика», предназначенный для работы в северных регионах страны и оборудованный всем необходимым для этого.

Смотрите еще больше видео на нашем канале. Обязательно подписывайтесь!

Помимо «КАМАЗа» порадовали новыми тягачами также «Ford» и «МАЗ». Первый показал свою новинку F-MAX, который отличается от всех остальных экземпляров данной выставки наивысшим комфортом для водителя. Белорусский завод представил наиболее бюджетный и простой вариант такого автомобиля, получивший название МАЗ-5440.

Интересно, что некоторые из показанных на «Комтрансе» тягачей уже запущены в производство. А выпуск остальных начнётся уже в обозримом будущем.

Если среди тяжёлых грузовиков оказалось множество приметных новинок, то из небольших малотоннажных грузовых автомобилей хочется выделить новый JAC N35, который может стать прекрасной альтернативой всем известным и популярным «Портерам» и «Газели NEXT».


© 2021 ООО ПК «Русский Грузовик» - официальный дилер «МАЗ» в Вологде | Реквизиты
Мы в социальных сетях: VK, FB.