ООО ПК «Русский Грузовик» - официальный дилер «МАЗ» в Вологде
Техника «МАЗ» Автобусы «МАЗ» Сортиментовозы и лесовозы «МАЗ» Бортовые автомобили «МАЗ» Самосвалы «МАЗ» Тягачи «МАЗ» Прицепная техника
Мы в ВКонтакте

Участие в выставке «Лесоруб XXI века» 2019, проходившей 07 августа

ООО Производственная Компания «Русский Грузовик» вновь приняла участие в выставке-чемпионате «Лесоруб XXI века», проходившем в Устьянском районе Архангельской области с 7 по 10 августа 2019 года. Данная выставка растет, количество участников увеличивается и мы попытались оформить наш стенд максимально ярко. Надувной желтый шестиметровый дирижабль, который парил в небе, дополнил картину.

Смотрите еще больше видео на нашем канале. Обязательно подписывайтесь!

В этом году на стенде нашей компании мы решили выставить новинки: Сортиментовоз с площадкой «ПРЕМИУМ» на шасси IVECO-АМТ 633920 (6x6), трехосный двухскатный полуприцеп нашего производства с бугельной тележкой и подъемной осью MustafaCeylan, 4-х осный бугельный прицеп с Z-образной рамой осями BPW и низким центром тяжести. Кроме того, был выставлен Седельный тягач IVECO Trakker AT720T45 (6x4), сортиментовоз на шасси Камаз 43118-3078-76(RR) с двигателем Камминз, сортиментовоз МАЗ 631228 с двигателем Weichaiи Изотермический фургон на шасси IVECODaily 50C15 (4x2).

Нашу технику оценил и сам Владимир Федорович Буторин – владелец выставки и группы компаний «УЛК», который посетил нашу площадку, в результате чего были достигнуты договоренности о сотрудничестве.

Мы работаем над качеством для наших клиентов и стремимся к лучшему!!!


© 2021 ООО ПК «Русский Грузовик» - официальный дилер «МАЗ» в Вологде | Реквизиты
Мы в социальных сетях: VK, FB.